Инженерный центр энергетических решений ООО "ИНЦЭР"

31 марта 2023

В марте 2023 года сварочное производство ООО «ИНЦЭР» аттестовано Национальным Агентством Контроля Сварки (НАКС)

ООО «ИНЦЭР» выполняет строительно-монтажные и пуско-наладочные работы преимущественно на объектах, отнесенных Ростехнадзором РФ к перечню опасных и особо опасных производственных объектов, что, безусловно, накладывает на компанию повышенную ответственность.

В последнее время Заказчики, в соответствии с требованиями законодательства и соблюдения стандартов, при производстве работ на таких объектах, предъявляют к Подрядчикам всё более высокие требования, в том числе к технологии сварочного производства:

- к качеству выполняемых работ, включая применяемое оборудование, технические устройства и материалы;
- к персоналу, имеющему более высокую квалификацию.

Все сварщики и специалисты сварочного производства компаний, занимающихся работами на объектах, поднадзорных Ростехнадзору России, должны быть аттестованы в системе аттестации сварщиков и специалистов сварочного производства.

Национальное Агентство Контроля Сварки (НАКС) контролирует сварочную технику и технологии сварки, а также проводит аттестацию сварщиков, подтверждая степень их квалификации и профессиональной подготовки.

29.03.2023 г. ООО «ИНЦЭР» получило свидетельства о готовности организации к применению аттестованной технологии сварки:

Свидетельство о готовности к применению аттестованной технологии сварки СК1 "Металлические строительные конструкции"

Свидетельство о готовности к применению аттестованной технологии сварки СК2 "Арматура, арматурные и закладные изделия железобетонных конструкций"

Свидетельство о готовности к применению аттестованной технологии сварки СК3 "Металлические трубопроводы"