Инженерный центр энергетических решений ООО "ИНЦЭР"

13 мая 2022

В апреле ИНЦЭР приняло участие в международной выставке в Узбекистане

Выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия-2022» стала крупнейшим мероприятием в Центральной Азии, направленное на укрепление инвестиционного и экономического сотрудничества, а также установление деловых контактов между предприятиями стран России, Азии и иностранными компаниями. Выставка прошла с 25 по 27 апреля 2022 г. в Ташкенте, в ней приняли участие более 700 компаний и бизнес-делегаций, среди которых такие лидеры российской и узбекской промышленности, как «Госкорпорация Ростех», «Узавтосаноат», «Госкорпорация Росатом», «Узкимёсаноат», USM Holdings, «Узэлтехсаноат», КАМАЗ и другие. За три дня на ИННОПРОМ в Ташкенте побывало более 10 000 посетителей, а треть экспонентов уже подтвердили заинтересованность в участии в выставке в следующем году.

Свой интерес к выставке показали и иностранные компании из стран СНГ. А также официальные делегации - Российской Федерации, Таджикистана, Беларуси, Кыргызской Республики, Азербайджана, Туркменистана и Монголии.

Выставку посетил коммерческий директор ИНЦЭР Александр Сивоконь:
«Выставка проходит уже второй год подряд и имеет довольно внушительные масштабы участия в ней различных компаний. А на текущее время необходимо понимать и отслеживать тенденции по переориентации торговых потоков и образования новых деловых связей. Поэтому было принято решение посетить данное мероприятие в этом году. Считаю, свое участие в выставке плодотворным: достигнуты важные договорённости и установлены деловые контакты по профилю компании. Также хочется отметить высокий уровень организации выставки, большой объем представленных компаний от стран РФ и Узбекистана, межправительственные сессии по перспективам сотрудничества между странами».