Инженерный центр энергетических решений ООО "ИНЦЭР"

21 марта 2022

21 марта 2022 года ИНЦЭР отмечает 11 лет успешной работы!

В марте прошлого года ООО «ИНЦЭР» отмечало 10-летний Юбилей.
2021 год - особенный год для компании, с уверенностью можно сказать, что за прошедший 11-й год со дня ее основания, все направления деятельности развивались очень успешно.
11 лет назад был заложен фундамент компании, предлагающей комплексные проектные решения для энергетического сектора на территории России.
Конечно, мы особенно рады тому, что в юбилейный год нам снова удалось показать хорошие результаты.

Отмечается рост показателей во всех сегментах ИНЦЭР, демонстрирующего, что благодаря сбалансированной линейке комплексных услуг по проектированию, СМР, ПНР и программе устойчивого развития, мы находимся на правильном пути.
За последний 2021 год штат компании вырос на 62% в основном в сегменте проектирования и строительно-монтажных/пусконаладочных работ на объектах электроснабжения.
Благодаря грамотной стратегии руководства и компетентному управлению, ИНЦЭР удерживало позиции даже в ситуации, вызванной продолжавшейся пандемией COVID‑19.

Высокий кадровый и инновационный потенциал, точно определенные сегменты и регионы присутствия, а также развивающиеся партнерские плодотворные отношения с ведущими российскими компаниями, способствуют этому росту. Из года в год мы доказываем свою способность расширять границы проектных и технических возможностей.
Стратегия компании нацелена на долгосрочную работу и устойчивое положение на рынке, а также подготовлена с учетом как долгосрочных тенденций, так и краткосрочных рисков.
Отличные результаты, достигнутые в этом финансовом году, подтверждают, что ИНЦЭР может успешно удерживать устойчивые траектории роста. В связи с этим, в свой 12-й День рождения ИНЦЭР ожидает увидеть уверенный рост выручки и сохранение рентабельности, значительно превышающие показатели прошедшего года.